суббота, 26 декабря 2015 г.

Польза витамина К



Витамин К является коагулирующим витамином, он убирает пониженную свертываемость крови, делает профилактику кровоизлияния в коже, и как было сказано внутри органов он устраняет пониженную свертываемость. У него есть некоторые физиологические свойства: может восстанавливать и укреплять стенки, делает лучше и подвижней перистальтику кишечника, работает над окислительными процессами, усиливает секрецию, и работает над желчевыделением.
Витамин К относится к восстанавливающему витамину. Доза для взрослого человека составляет пятнадцать миллиграммов. Достаточно легко найти эту дозу в еде растительного образования. В этих же продуктах содержится А витамин. Можно заполучить витамин в течение суток в продуктах: морковки, томате, крапиве, землянике, петрушки, фруктах, в свежем мясе, почках разных животных. Употреблять витамин К можно ежедневно не задумываясь, а получили ли мы витамин К, да я вас уверяю, получили, он имеется в нашей повседневной еде , врачом выписывается редко или вовсе не выписывается, так  как вы уже поняли он содержится в большинствах продуктах.
Однако он может назначаться врачом для лечения определенного заболевания. Ни в коем случае нельзя употреблять витамин, людям  с повышенной свертываемостью крови.



Комментариев нет:

Отправить комментарий